сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » просьба помочь добрых людей...


просьба помочь добрых людей...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

народ скажите плиз, а лучше распишите поподробнее... где взять импа ?!?

0

2

который на смытие пк? :) в хардине стоит нпс на камне,южнее тп. у него квест проходится. далее качаешь импу 1 лвл,сдаешь его,смывается 1-10 пк.смена саба - отменяет квест,любое пк - отменяет квест

0

3

не, про судью-то я знаю... по поводу импа (imp) знаю лишь то, что его брали спойлеры...мол он опыта забирает 90-95%...

0

4

он забирает 100% опыта :)

0

5

Так спойлеры и берут того импа, который на отмытие пк, тк он забирает 100% опыта. Тебе ведь надо чтоб кача не было, да?)

0

6

ага... вот только тут проблема появляется... где же мне теперь пк то сделать...=)))

0

7

Хм, а разве надо иметь пк чтобы взять этот квест?

0

8

ну по крайней мере вроде так написано, что нужно иметь минимум 1 пк... я так понимаю, что квест этот спецом для отмывки...=)) а то получается, что смываешь пк, которого и нет вовсе...=)))

бегу смотреть внимательнее...=))

Отредактировано КотЭ (2010-06-30 12:43:48)

0

9

сбегал, посмотрел, расстроился... придётся кому-то умереть ради прихоти другого... всегда так в жизни... 8-)

0

10

делаете твинка,сливаете его в пк. и делов то. до 3 пк дропа нету

0

11

Можешь меня слить- я шапкой реснусь))

0

12

спс за предложение, поступил по совету ГМ'а, теперь там твинк будет находится вечно... :rofl:  а то мало ли что... ну или ещё кому пригодится...=)))

0

13

УРА !!! он у меня есть... но из-за рестарта не удалось побегать (кстати сколько он длится ?!?)... СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!

тему можно закрывать...

0

14

рестарт идет всего пару минут

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » просьба помочь добрых людей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно