сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Вексору От DugiStail Дубль два


Вексору От DugiStail Дубль два

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Прошу Астаро кинуть сюда важную часть лога и Дайте по ней свои отклики я спросил аську для го чтобы попрасить у него шмот что он типа серва уходил написал вот и все ладно ну вы как говарите что я хотел купить драк сет а он же райдорова почему ему нету бана прошу астро гм придоставить Лог

0

2

вот я его забанил друга вот и на меня лясы и точат

0

3

16 May 17:34:53] TELL  [DugiStail to barathrum] за границей вообщем
[16 May 17:36:11] TELL  [Barathrum to DugiStail] ммм, раз за границей, русский откудого знаешь?)
[16 May 17:36:29] TELL  [DugiStail to barathrum] я родился В россии) живу за границей щас
[16 May 17:37:48] TELL  [DugiStail to barathrum] ну так что
[16 May 17:38:12] TELL  [DugiStail to barathrum] подгони мне ак)
[16 May 17:38:30] TELL  [Barathrum to DugiStail] если купишь Драк сет, АК будет как подарок)
[16 May 17:38:41] TELL  [DugiStail to barathrum] аську свою дай
[16 May 17:38:54] TELL  [Barathrum to DugiStail] сек
[16 May 17:39:24] TELL  [Barathrum to DugiStail] 472492770
[16 May 17:42:08] TELL  [Barathrum to DugiStail] у тебя скайп есть?
[16 May 17:43:27] TELL  [DugiStail to barathrum] нету
[16 May 17:43:33] TELL  [DugiStail to barathrum] в аську ответь
[16 May 17:45:21] TELL  [Barathrum to DugiStail] я в аське            Прошу Админа или Астаро чтоб кину еще одну часть

0

4

прошу дать внятные Ответы за что за банили

0

5

сколько раз он у меня хотел выменять дб+9) я не соглашался и причем ни разу не предлогал за вмз!! только шмотом!!!!! а аську я тоже у многих беру) мб пообщаться чел захол просто!! так что даешь раз бан ему!!!!

0

6

Дуги стайл,а разве не понятно за что тебе бан дали????)))Купить хотел драк сет....если хотел купить за адены,зачем свою icq давать?))

0

7

DeviLPhoenix написал(а):

Купить хотел драк сет....если хотел купить за адены,зачем свою icq давать?))

Он не хотел купить драк сет, он хотел забанить баратрума, а после того как ему удалось это сделать еще и намутится на шмот, скрины и разговоры в аське это подтверждают, + угрозы в реале и т.д и т.п.
+ в логах не видно, то, что ты перед ним написал не в ПМ ему. Или скинуть отрывок где ты на пидараса отвечал что ты тут не причем? А как я тебе в аську написал, начал нести чушь что я тебе шмот решил подарить, а как узнал с кем говоришь сразу по 10 сообщений с матами и угрозами?)
P.S. за все время игры я много видел сообщений насчет продажи за реал, но никто из людей еще никому ничего не продавал и некоторые заходят в игру и играют себе спокойно, потому что эти люди ничего плохого мне не делали. Интересно что тебе сделал бара или я? Не захотел тебе отдать драк сет? или продать АК? Или бара твою основу часто убивал?

Отредактировано Raider (2010-05-19 18:02:29)

0

8

Аааа так вот оно что))) DugiStail сказал если его не разбанят он наймет юристов,адвокатов и поведет нас в суд)))xDDD

0

9

DugiStail,извини конечно,но ты плохой мальчик)))!

0

10

оО Девил каким образом ты мой разговор в аське увидел?) Это ты про то где он собирался обращатся в высшие инстанции?)

Отредактировано Raider (2010-05-19 18:51:40)

0

11

Я просто в шоке Админ ты не того забанил =) !!!!

Отредактировано GreIIInuK (2010-05-19 18:52:22)

0

12

Стас))Он в Гиране говорил,что если его забанят,он на серв в суд подаст))

0

13

за нарушение правил сервера в суд? ему логи показать аськи? оО

0

14

как он играть то дальше собираеться на этом серваке ?)

0

15

Сменит Ник))))!

0

16

такого дурного ник не спасет )

0

17

!кароче ребят если я аську спросил значит бан сразу ну понятно по чему тут райдер жопу рвет свою потамучто я его друга забанил вот и не известно чего а в правилах у вас не указанно что аськи играков просить нельзя это раз)  и во втарых я Юристом общался сказал он что я полне возможно вернуть все денежные средство обратно ко мне!

0

18

http://gdz.ucoz.com/index/gdz_po_russkomu_jazyku_5_klass_ladyzhenskaja/0-35 это был плохой выбор...

http://i057.radikal.ru/1005/2b/0d4be34de828t.jpg
ещё выложить?

+1

19

Astaro.gm написал(а):

http://gdz.ucoz.com/index/gdz_po_russkomu_jazyku_5_klass_ladyzhenskaja/0-35 это был плохой выбор...

Пошел искать видимо что-то получше, сразу вышел с форума)

0

20

)))))))

0

21

DugiStail написал(а):

и во втарых я Юристом общался сказал он что я полне возможно вернуть все денежные средство обратно ко мне!

сделка состоялась на добровольной основе ее участников? если да, двойку юристу и сжечь диплом!!!!!!!!

DugiStail написал(а):

а в правилах у вас не указанно что аськи играков просить нельзя это раз)

хм, 5.3 Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, ЯндексДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.). Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.
.........диги ну ты скажи что ты аську спросил ради того чтоб погодлу спросить и о мировой экономике потрещать...имхо спросил аську ... есть доказательства реально сделки, был злой умысел.

DugiStail написал(а):

райдер жопу рвет свою потамучто я его друга забанил

любой бы за своего друга седаличный нерв рвал

DugiStail написал(а):

!кароче ребят если я аську спросил значит бан сразу ну понятно по чему тут райдер жопу рвет свою

бара далеко не нуб интересно он знал на что шел?

ПЫ.СЫ. ах да совсем забыл, дети когда оправдываетесь делайте это хотябы чтоб еще больще личиком в жопку не уткнуться...

Отредактировано DarkJoker (2010-05-20 10:50:04)

0

22

а бару жалко искренне

0

23

После бана персонажа, там уже все равно было, если б чара не забанили, то в первую очередь бы он естественно требовал деньги, деньги бы тип не переслал, естественно шмот остался бы на мне и все было бы нормально. Главной причиной такой сделки был бан, он на это и надеялся.

Отредактировано Raider (2010-05-20 10:53:17)

0

24

Raider написал(а):

Главной причиной такой сделки был бан, он на это и надеялся.

ах вот он че михалыч xDDD диги ах ты зловредный поц ты и денег не переслал и бару забанил так4 еще и с юристом советуешься РЖУУУУУУ

0

25

давайте называть всё своими именами... кислота,это был незачод)

0

26

Угу, учитывая твою неприязнь к нам за то, что мы выгнали тебя с клана, когда бара увидел как ты бегал по Гирану и голым клянчил деньги и то, что я тебя отказался потом принять в клан, вспомнив момент как ты клянчил арку на осаду, хотя у самого было все.

0

27

Astaro.gm
а так это еще и кислый ну ваще ппц=)

0

28

Cлушай дебил можно подделать аську запросто тупица

0

29

неуважение к администрации, бан навечно,умница ты наша :D

+1

30

DugiStail
ой а че это мы агримсо а? а? лучшая защита это нападение? вставь себе свечску с валерьянкой в область седаличного нерва включи "Ласковый май" и плач штопая носки...

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Вексору От DugiStail Дубль два


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно