сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Отзывы о сервере х10


Отзывы о сервере х10

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Играю на сервере около года, правда , был момент, переставал играть, в связи переходом, вобщем то все не плохо, но у меня складывается такое впечатление, что новых игроков совсем нет на сервере или их приток просто мизерный. Такое заключение сделал потому что, персы бегают практически одни и те же (ники примелькались уже, хотя захожу в разное время) да и экономика серва пошатнулась не нашутку ДК сет продают за 250кк!!!, Ы шмот продается на каждом шагу и думаю, что такими темпами он будет дешеветь, я не говорю что это плохо, всмысле дешегого Ы шмота, экономика просто уже не та, это мое личное мнение, что так быть не должно. С серва, при этом уходить не собираюсь, посмотрим чем все это кончится :)

0

32

Ну примелькавшиеся лица это однозначно сидящие сутками там (ну или по полдня точно) так что это как раз обычно для любого серва... Особенно много примелькавшихся будет если твой клан вступит в войну с кем нибудь...
По поводу экономики тут все просто... народу одетого становиться все больше, продать сет становиться все сложнее, ну а дальше думаю сам понимаешь, на руках куча вещей, которые никому не нужны и приходиться продавать по дешевки...
Сам лично играю только для фана, друзья позвали помогать при осадах и т.п. мероприятиях, так что мне глубоко на эту экономику плевать, а то что лиц новых нет, ну значит еще не в качались, да и в преддверии новых корейских проектов, таких как Терра (и еще парочку не помню) игроки не очень хотят играть в игры с отсталой графикой и системой управлений мышкой.

0

33

Mopdop написал(а):

на руках куча вещей, которые никому не нужны

вот об этом я и говорю, НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ, это говорит об отсутствии или совсем небольшом притоке новых игроков, просто с такими темпами останутся перекачавшиеся персы, которые и будут воевать между собой.

0

34

He Angel написал(а):

воевать между собой.

Это же хорошо... больше варов... больше киллов... Больше крови, больше обиженных, униженных и втоптанных в грязь игроков...
Чет меня занесло... извините...

0

35

Salazar написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос, как тут сервер? Стоит ли начинать играть? Ходим пачкой от серва к серву но так норм не можем найти. То админ 19 летний у которого на серве хз что творится. То гмы играющие. То Раздевают всех подряд направо налево

По теме.Смотря какая у вас пачка.Если маг , то лучше не стоит.Не знаю за что , но администрация почему-то очень не любит магов.В грации эпилог теоретически добавлено много соло локаций для всех игроков , а так же солоквестов на Ы80 , что очень хорошо для фри серверов с не очень большим онлайном , так как можно неплохо приодется без посторонней помощи.
Скажу сразу все мили и арчер локации работают на ура (так же и квесты в них)По магам же скажу по порядку:
1.Первобытный остров не изменен , мобы с грации парт 2 , т.е. соло нереал,квест на династи роба рецепты работает , но награда нелепые куски Ы оружия(не Ы80).
2.Поля под хейном - мобы изменены , хербы падают , квест на ы80 бижу работает , НО хотя у мобов в описании правильный Мдеф , на самом деле  Мдеф бешено завышен(при Матак 7500 и 150 аттр по мобу с Мдеф670 600-700урона)
3.Квест в ден оф эвил(соло локация для мили) работает , НО в нем были УБРАНЫ рецепты на династи робу ,то есть они были , но кому-то помешали.
4.Осталось только взглянуть на обменник у караванщиков хеллбаунда(не осилю я 3лвл в одно лицо) , но не удивлюсь если и там их теперь нет.
Так что если готовы в ДК сетах без дарк резиста делать 3лвл караванов при квест рейтах х2-х4(хз где как), то удачи.Можете еще купить , но это для любителей барыжить а не для любителей играть.
Все это касалось только того случая , если вы любите играть маг пачкой , если же мили или арчер , то все отлично.И милишник и лучник на 80лвле в одиночку за день может наковырять себе итемов на все рецепты династи сета и Ы80 оружие.
Да и еще можно задонатить , благо цены не заоблачные , но о рар или ое сетах можете забыть.

Отредактировано Kastyan (2010-06-01 19:34:30)

+1

36

Kastyan написал(а):

но администрация почему-то очень не любит магов

В особенности Некров и Спелсингеров :)

0

37

:crazyfun:

0

38

Кстати , в ожидании обновления и фикса решил пробежаться по другим серверам . Ссылки выкладывать не буду , так как это будет рекламой других проектов , но если нужен будет пруф , могу и выложить.На еще двух серверах с хрониками грации эпилог идентичная проблема , то есть квест на династи робу был , но пропал после очередного обновления.Это наводит на мысль не о админах , а скорее о нечистых на руку разработчиках , которые специально делают недоработки , что бы к ним обращались еще и еще.

0

39

Kastyan написал(а):

    но администрация почему-то очень не любит магов

Не только некров и сс...но еще и тх))!

0

40

Угу, особенно мага-ТХ они просто ненавидят :D

0

41

Тинка))ну я и не думал что до тебя дойдут мои слова)))!

0

42

DeviLPhoenix написал(а):

Не только некров и сс...но еще и тх))!

:rolleyes:

0

43

ДА... ТХ еще те волшебники... Телепортация... Невидимость...

0

44

но у нас не все так плохо как кажется ))
не посчитайте за рекламу, скорее это наоборот   :D

здесь была плохая ссылка

P.S. 14 месяцев - это ужасно :D
короче суть в том что чел 14 месяцев не мог добится ответа от админов за что забанили его чара))

Отредактировано Raider (2010-06-12 18:24:39)

+1

45

Райдер ты плохой и ссылки у тебя плохие... Самого бы тебя в плохую ссылку послать :)

0

46

наоборот, пора бы уже выпускать меня с плохой ссылки) а то даже в топе 50 исчез чар) стремно че-то =)

0

47

Правильно дорогу молодым... Ты ветеран тебе отдельную квартиру и приглашение на 9 мая... живи спокойно :)

0

48

Kastyan написал(а):

1.Первобытный остров не изменен , мобы с грации парт 2 , т.е. соло нереал,квест на династи роба рецепты работает , но награда нелепые куски Ы оружия(не Ы80).

Ты извини конечно,но это бред. Я шилкой 80 с сокланом некром 80 за пол дня набиваем рецев на парочку Ы80 туник и еще на перчи бывает остается. Из деланных мной квестов- квест на дино самый простой(магам). Я даж в ден оф ивил своим гномом 82 хорошо если за день на 1 рец Ы80 хеви-лайт верха набью. А на дино острове дропаются аж по 4 итема(в соло по 3,в ден оф ивил по 1). Кстати, некр 80 под баффом овера 79 и в 1 лицо справляется, тока опастней и не так быстро. В общем на дино все проверено и норм работает(даж квест на А топ пухи :rofl: ). Не гони пургу. :longtongue:

Kastyan написал(а):

3.Квест в ден оф эвил(соло локация для мили) работает , НО в нем были УБРАНЫ рецепты на династи робу ,то есть они были , но кому-то помешали.

Хм...А зачем в соло локации для МИЛИ рецы на робу? По-мойму рецы на робу должны получаться в соло локации для магов(дино остров).имхо

ЗЫ:А шанс и кол-во дропа квест итемов в ден оф ивил всеж маловат. Слава богу оделся, а то мне эти орки уж сниться начали... :rofl:

0

49

Almore......вообще - то я тут агрошкольник,так что будь по спокойней)))xDD...

+1

50

Блин... ради такой фразы готов поставить +1
P.S. только надо еще 12 сообщений нафлудить :)

0

51

Almore
поправочка,бан навечно

0

52

Алмору Бан запилил!!! КРУТ!!! :D

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Отзывы о сервере х10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно