сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Отзывы о сервере х10


Отзывы о сервере х10

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здравствуйте. У меня такой вопрос, как тут сервер? Стоит ли начинать играть? Ходим пачкой от серва к серву но так норм не можем найти. То админ 19 летний у которого на серве хз что творится. То гмы играющие. То Раздевают всех подряд направо налево. Тут меня настораживает 1 "1.7 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО заходить на чужие аккаунты, даже по просьбе Игрока, зарегистрировавшего данный аккаунт.
Наказание: блокировка всех аккаунтов нарушителя."
Я всегда играю с подругой и братом, и как бы каждому качать своих саппов не кулл. Они общие (один на работе или учебе-второй кач). Что серьезно нельзя грузить с другого IP? Просто это очень не клево.

0

2

смысл в том,что если человек зайдет с вашего аккаунта и совершит действие,за которое будут последствия- отвечать будет именно ваш чар,с которого зашли

0

3

Salazar, ты думаеш уважаемый Астарыч даст кому нибудь написать, что сервер га..но, тут ты только увидеш посты типа: "серв хороший, играйте тут". ИМХО

0

4

Астаро даст написать, но потом будет фаниться кнопкой забанить=))))

по теме... да это запрещено, но не поверю что такого в игре нет, а если это все латентно радуемся что администрация пока закрывает глаза на эти вещи.

остается только молиться на то что нету темки от вексора\астаро "Начинаем проводить рейды по проверки IP" и 80% игроков в бан(80% это наверно минималка)...

выход из проблемы? есть - в личном кабинете добавляется 2 раздела
                                 

                                     1.- максимальное кол-во аккаунтов с 1 эмейла
                                 (для тру задротов смею предположить 6 акков за глаза)

                                     2.- совместный аккаунт. (вот элементарный пример 3 чела френды шменды лелики болики совместные любовники не суть.. через функцию совместного аккаунта вносят логин о возможной поочередной эксплуатации, имхо администрации проще узнать кто юзает акк, ребята счастливы есть 1 группа саппортов да и которую юзать можно не обходя правила сервера.)

P.S. ах да совсем забыл сказать, но врядли такое будет

Отредактировано DarkJoker (2010-05-18 17:24:21)

0

5

да о чем вы говорите,везде и всегда были общие баферы,клановые баферы и т.д... а насчет сервера и сборки - алмор сходи на другие и посмотри их работоспособность,потом уже говори. не нравиться - мы не заставляем играть

0

6

Astaro.gm
дядька кто спорит? моих саппортов юзает моя жена и мой друг... имхо это лишь предложение в целях узаконить передачу акка на саппорт уровне...

0

7

я конечно не зашишяю админов...xDD но тут какразтаки они чинят и т.д. то что долго это уже другой разговор ) тут всетаки фришка )

0

8

З.Ы следующее крупное обновление будет в конце недели

0

9

видите )ыыыыЫ

а что в нем будет ?)

0

10

должны икар квесты доправить и не только)

0

11

а эпиГ квесты 7 печатей ?)

З.Ы хватит флудить xDDD

0

12

Astaro.gm написал(а):

З.Ы следующее крупное обновление будет в конце недели

Astaro.gm написал(а):

должны икар квесты доправить и не только)

Вы там определитесь. Согласно словам Вексора, квест на Икарус работал после глобального обновления, а согласно слов Астарыча, квест на Икарус начнет работать на следующей неделе.

VeXOR.ADM написал(а):

Квест на икарус. В каком месте он вдруг не работает?
P.S. подобные, беспочвенные обвинения, будут жОстко караться

Теперь объясните, почему вы баните людей, которые вам предоставляют правильную информацию, подкрепленную скринами?
P.S Только не ссылайтесь на то, что администрация всегда права :)

0

13

Astaro.gm написал(а):

не нравиться - мы не заставляем играть

не играю тут уже месяца полтора как  ;)

0

14

Учимся правильно ходить на АК :)

http://www.youtube.com/watch?v=h-6Ajc0HR3A&feature=related

0

15

народу то емана в рот )

0

16

вы не видели 16 часовой замес на АК еще, если найду скину :D

0

17

Raider
издеваешься? я не вытерплю 16 часов просмотра

0

18

а можно этот замес в виде самых интересных моментов,как обычно в рекламе новых фильмов? :D потому что как обычно это и есть те моменты,ради которых стоит смотреть этот фильм,остальное треш :DDDDDDD

0

19

Astaro.gm
бугага

0

20

DarkJoker написал(а):

издеваешься? я не вытерплю 16 часов просмотра

Там сериал :)

0

21

Barathrum
как мексиканский? 300 серий и нехрена не понятно? :crazyfun:

0

22

На Санта-Барбару смахивать будет  :P

0

23

аааа там Мейсон во всем виноват был xD

0

24

ой ну супер сервер просто, и даже глубоко уважаемый Астаро гМ, да живет он долго, несмотря на то что по доброте своей душевной бан чата мне дал на 300 минут, что в общем то меня не ОЧЕНЬ сильно коробит, оч хороший ГМ!

0

25

это когда я тебе столько накинул?)))

0

26

давненько :D  а вот зашел, смотрю, до сих пор висит :pained:

0

27

и дальше продолжает висеть (какбы намекает)  :crazyfun:

0

28

ну ничего,скоро отвиснет  :D

0

29

фу таким быть  :pained:

0

30

Пей виагру висеть не будет!
:blush:

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Отзывы о сервере х10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно