сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Креатив » Скрины с осады Гирана !!!


Скрины с осады Гирана !!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

No Comments ...

0

2

No Comments ...

0

3

No Comments ...

Отредактировано Carllos (2009-12-21 22:22:19)

0

4

No Comments ...

0

5

No Comments ...

0

6

No Comments ...

0

7

No Comments ...

Отредактировано Carllos (2009-12-21 22:27:34)

0

8

хай карлос..не понял к ччему скрины)

0

9

В теме написано Мувики Скрины и т д ... Может камуто интерестно посмотреть будет .........

0

10

Скрины с башни супер. алли там напрягается,варов бьет,а ты стоишь скринишь)))

0

11

Осада супер. Алли спасибо. Врагам удачи.
ЗЫ: Андрей снимай уже мувики! Интереснее будет!

0

12

да) мувик смотрелся бы интересней) ну или скрины по теме нормальные, а не неимоверное колличество скринов про то как вы бафаетесь и у ворот стоите))))))

0

13

1 пати прошла к печати. куда смотрели 5+ пати (или сколько вас там было) не понятно.
спс за фан

Отредактировано okiro (2009-12-22 12:36:33)

0

14

<3

0

15

RaminA написал(а):

да) мувик смотрелся бы интересней) ну или скрины по теме нормальные, а не неимоверное колличество скринов про то как вы бафаетесь и у ворот стоите))))))

Когда мы валились небыло времени скрины делать ыыы

0

16

Astaro.gm написал(а):

Скрины с башни супер. алли там напрягается,варов бьет,а ты стоишь скринишь)))

:rofl:

0

17

у тебя длинны пальцов не хватает одну кнопочку нажать?) или пряморукости?)))))

0

18

Осада веселая была XD  как вспомню как к печати пробежали.. ух даже слов нет...
Рая а насчет пальчиков и пряморукости тут наверное все вместе XDDD и плюс наверное сразу режим истерики включается когда их бить начинают

0

19

жаль я не смогла на осаду прийти((((( но я все равно не понимаю в чем сложность нажать кнопку принт скрин во время замеса, особенно если ты упал, то грех не соскринить)

0

20

А насчет прорыва к тронке так тут реально сыграло два варианта) Первый наш проеб ктот центральные ворота не закрыл и та вторая минипати втупую пронеслась как паравоз))))) Ну а второй вариант  ребята атакующие реально красиво замыслили это дело разделившись на минипати одну отвлекающую и вторую диверсионную)
И еще один нюанс врядле ониб убили так быстро вторые ворота которые на удивления ктот все же закрывал за собой вылетая после кила) Просто перед этой осадой в замке не настраивалось не укрепления стен ворот ловушки гварды и прочей нечести. Ну а так осада была интересной...... Одного лишь нам не хватает в игре уважение друг к другу.... не важно вар не вар просто сказать друг другу спасибо или игровым ГФ и настроения улучшилось) Может быть канешн ктот себя так заводит на хорошую игру ненависть к противнику и так далее но все же Наш клан всегда отвечал на агресию при разных силовых раскладах  в меньшинстве или в зерге как на осаде.....И тут нет нечего такого кто кого каким составом подловил. Но вот эти понторезные выкрики "ну че полягли как девочки" и им же подобные не придают автору не уважения со стороны врага не скила игры так что уважаемые вры и просто люди стыкающиеся с нами по разные стороны баррикад будте сдержаннее и с вами будет всегда приятно общаться не только о недавнем замесе

0

21

Мертвый камаелько себя не фоткает)

0

22

Таурег, ты в чем то даже прав, но! но.. так жаль что подчастую ваши вот такие благородные порывы и речи начинаются и заканчиваются стенами форумов! Как это легко и приятно кричать о чести и достоинстве тихо сидючи в кресле после всех событий!! А что сказать о времени "битв"? да хоть кто нибудь из вас, непоколебимых и благородных, думал о том что вы творите во время замеса? сколько раз было что упав, не  в силах стерпеть поражение, оралось " да вы все нубы" тем кто стояли над вами?? (кстати ни разу не понимала этот идиотизм, тебя уделали, ты лежишь и при этом тому, кто тебя победил, орешь что он нуб.. в чем логика?) я не говорю что мы другие! Да и у нашего клана есть время, когда мало контролируется гнев, а как следствие и то что мы мелим, но, простите, мы при этом вас не учим! Да я не спорю, надо научиться проигрывать, ОБОИМ кстати группам! Но и выигрывать, ребят, нужно научиться! Далась вам победа, и это на столько греет, что нужно тыкать в нее лицом всех? Это на стока греет, что нужно раз за разом, по прошествии времени, пытаться унизить ей и без того расстроенных проигравших?? Знаете милые, перед тем как учить поведению нас, научитесь-ка ему сами, и желательно не только на словах.

0

23

okiro написал(а):

1 пати прошла к печати. куда смотрели 5+ пати (или сколько вас там было) не понятно.
спс за фан

Мы сотрели сначала на ваш народец ,который бежал со стороны кат,вы взяли хитростю,но как видно на скриншоте-нам ничего не угрожало.Андер лежал в Коме возле печати(наверно серце слабое))))

0

24

CTYDEHT написал(а):

Мы сотрели сначала на ваш народец ,который бежал со стороны кат,вы взяли хитростю,но как видно на скриншоте-нам ничего не угрожало.Андер лежал в Коме возле печати(наверно серце слабое))))

не обязательно посылать всех своих "войнов" на убийство всего-лишь одной недопати. из ворот там ктото выбегал.
далее. "слабое сердце" это зерг позади.. на скрине не видно

0

25

RaminA написал(а):

Таурег, ты в чем то даже прав, но! но.. так жаль что подчастую ваши вот такие благородные порывы и речи начинаются и заканчиваются стенами форумов! Как это легко и приятно кричать о чести и достоинстве тихо сидючи в кресле после всех событий!! А что сказать о времени "битв"? да хоть кто нибудь из вас, непоколебимых и благородных, думал о том что вы творите во время замеса? сколько раз было что упав, не  в силах стерпеть поражение, оралось " да вы все нубы" тем кто стояли над вами?? (кстати ни разу не понимала этот идиотизм, тебя уделали, ты лежишь и при этом тому, кто тебя победил, орешь что он нуб.. в чем логика?) я не говорю что мы другие! Да и у нашего клана есть время, когда мало контролируется гнев, а как следствие и то что мы мелим, но, простите, мы при этом вас не учим! Да я не спорю, надо научиться проигрывать, ОБОИМ кстати группам! Но и выигрывать, ребят, нужно научиться! Далась вам победа, и это на столько греет, что нужно тыкать в нее лицом всех? Это на стока греет, что нужно раз за разом, по прошествии времени, пытаться унизить ей и без того расстроенных проигравших?? Знаете милые, перед тем как учить поведению нас, научитесь-ка ему сами, и желательно не только на словах.

Мой клан НайтСтарс да тот основной костяк что сейчас играет тут играет не так давно... И имеем относительно мало, того чего имеют те игроки которые уже по более тут.....Но тем не мение трудимся как можем чтоб заработать большего...Замок КХ уже имеем осталось одеться норм да заточится чем вроде мал по малу и занимаемся)).....И сколько раз мы стыкались в равных и не равных числах живых людей. Не помню я не разу случая чтоб наши пати в шаут говорила какие-то плюхи крики оскорбительного характера....Но вот тем не мения вашего лидера нечего не сдерживает) Да и тот же Машин5 на Дино острове улибнул своим неадекватном))) Я не говорю что у нас такого не может быть но если такое гдет и всплывает как правило это либо академка либо люди которые в клане находятся оч недавно.....Насчет "давить на рану" так тут не кто старается когот тнуть что проиграли, просто мусолится разговор про отдельные моменты осады как самого действия, а не результата.

Отредактировано Taureg (2009-12-22 23:00:21)

0

26

о да, как мы красиво отмазываемся) моя пати такого не творит.. если ктото и писал то это какие то "левые"... бред)
самый прямой пример, случившийся буквально недавно (после которого конечно же мы остались неадекватами):
все происходило на хб. наша патька, собранная из ребят просто желающих покачаться, портанусь на спот, мы там увидели вас, что собственно нас вообще никаким боком не волновало. не обратили на вас внимания и побежали по своим делам. и в спину крики" вы нас не заметили". ну какая вам разница заметили мы вас или нет! вар вы так и не приняли, а бить на пк мы так или иначе не особо любим, и всегда предлагаем развести пвп, просто флагнувшись) мы остановились, думая что с вами делать то вообще.  ребята читали в белом чате ваши явные подстрекательства к бою, что-то типо " ну давайте разочек и по своим делам" и т.д. и т.п. кстати по-моему с твоей стороны если у меня совсем память не отказала (но могу и ошибиться). оки мы приняли предложение и флагнулись, вы не ответили и с нашей стороны оказался пк... и конечно же кто может отказаться от удовольствия пк попинать) мы защищали своего, вы легли, мы даже не стали всех сапортов бить на пк, хотя следовало...
и конечно же в этой ситуевине опять мы остались баранами отпущения! и все начали не вы)))
я не отрицаю, что в моем клане есть нервные ребята... но учти еще кое-что. мы на этом серве давно, и нам стало тут скучно, а вариться мы любим) вот и носятся наши "одиночки-нагибаторы" по всем спотам в поисках пвп. а на нас кричат что мы критины... жаль.
а на счет, как ты говоришь, "давить на рану"... я бы даже не упомянула это, если бы не парочка очень умных типов, пытавшаяся на эту тему выдолбить мне пм. я была очень удивлена таким поведением и сильно в вас разочарована( просто так ни с того ни с сего насмешки над моим клом и ржачь по поводу осады мне в пм. грустно это ребят. очень грустно.

0

27

RaminA написал(а):

о да, как мы красиво отмазываемся) моя пати такого не творит.. если ктото и писал то это какие то "левые"... бред)
самый прямой пример, случившийся буквально недавно (после которого конечно же мы остались неадекватами):
все происходило на хб. наша патька, собранная из ребят просто желающих покачаться, портанусь на спот, мы там увидели вас, что собственно нас вообще никаким боком не волновало. не обратили на вас внимания и побежали по своим делам. и в спину крики" вы нас не заметили". ну какая вам разница заметили мы вас или нет! вар вы так и не приняли, а бить на пк мы так или иначе не особо любим, и всегда предлагаем развести пвп, просто флагнувшись) мы остановились, думая что с вами делать то вообще.  ребята читали в белом чате ваши явные подстрекательства к бою, что-то типо " ну давайте разочек и по своим делам" и т.д. и т.п. кстати по-моему с твоей стороны если у меня совсем память не отказала (но могу и ошибиться). оки мы приняли предложение и флагнулись, вы не ответили и с нашей стороны оказался пк... и конечно же кто может отказаться от удовольствия пк попинать) мы защищали своего, вы легли, мы даже не стали всех сапортов бить на пк, хотя следовало...
и конечно же в этой ситуевине опять мы остались баранами отпущения! и все начали не вы)))
я не отрицаю, что в моем клане есть нервные ребята... но учти еще кое-что. мы на этом серве давно, и нам стало тут скучно, а вариться мы любим) вот и носятся наши "одиночки-нагибаторы" по всем спотам в поисках пвп. а на нас кричат что мы критины... жаль.
а на счет, как ты говоришь, "давить на рану"... я бы даже не упомянула это, если бы не парочка очень умных типов, пытавшаяся на эту тему выдолбить мне пм. я была очень удивлена таким поведением и сильно в вас разочарована( просто так ни с того ни с сего насмешки над моим клом и ржачь по поводу осады мне в пм. грустно это ребят. очень грустно.

Ну насчет Хб да слова мои..... именно мол "ну что разочек да по своим делам" сказал я даж не отрицаю но вродь хамства оскорблений не было, а насчет флаг-пк скажу так нас было двое Я и Сирота остальное окна реально думали пвп но не успели понять как камаелина слил на ПК) вот и все но и тут же нечего такого небыло.....слили дай слили бог с ним. А насчет вы нас не заметили это к тому что были и у нас такие залеты когда нам нада было просто набить итемы или качнутся.Но нечего не мешало залетать вашим ребятам по старше и в количестве и молча сливать. Так что обид тут нет и быть не может а вот хамства я все же не вижу в том что я сказал "разочек да по своим делам" Про ПМ кто тебе там писал не знаю но все же думаю врядле это из нашего клана....ну а если все же место имело быть скринь пости мы проводим в клане воспитательные работы и считаем это правильно....В моем старом клане на Франце за трешерство в чат могли легко и кикнуть так что методы у нас может и не ординарный но хотяб стараемся, а не каждый "базарит" что ему хочется.....

0

28

RaminA написал(а):

жаль я не смогла на осаду прийти((((( но я все равно не понимаю в чем сложность нажать кнопку принт скрин во время замеса, особенно если ты упал, то грех не соскринить)

Я за всю осаду два раза упал ето 1 второе я не фотограф чтоб скринить всю осаду ... У меня было время я клацнул пару картинок и все , каму интерестно тот посмотрит а есле не интерестно и не по теме не смотри вот ... :playful:

0

29

Пару картинок? О_о интересно сколько же ты будешь скринов делать когда захочешь сделать фотогаллерею  :crazyfun:

0

30

DarkCat написал(а):

Пару картинок? О_о интересно сколько же ты будешь скринов делать когда захочешь сделать фотогаллерею

хех незнаю МНОГО наверное   :shine:

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Креатив » Скрины с осады Гирана !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно