сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » давайте поднимать наш сервер!!!!!! <


давайте поднимать наш сервер!!!!!! <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы уже заметили народу на сервере становиться все меньше и меньше !!!! и это печально!!! я не хочу уходить с сервера потому что он мне нравиться ..... Поэтому я вам хочу предложить голосовать за наш сервер на L2TOP!!! Отнеситесь к этому серьезно и играть станет на много интереснее !!!!!!
                                                                                                                     The1mm0rtal

0

2

+1

0

3

immortaldmb написал(а):

Поэтому я вам хочу предложить голосовать за наш сервер на L2TOP!!!

ты случаем не из Администрации сервера?)))

0

4

+1

0

5

+1
P.S. И одна из главных причин ухода игроков: это рассказы какой плохой сервер и что тут делать нечего, ведь этими рассказами и отпугивают онлайн который может быть тут.

0

6

Raider,  а как по мне - срач, который некоторые хиро разводят в ХЧ

+1

7

К администрации серва я отношения не имею вообще .... я простой любитель Л2 как и вы!!!

Отредактировано immortaldmb (2010-04-06 10:51:35)

0

8

LaBelle написал(а):

Все бабы как бабы, а я - королева!

королева блин!!!! бензоколонкЫЫЫЫЫЫ!!!!

0

9

короче есть мега тема...
как завещали нам предки плагиат плагиат и еще раз плагиат..........

пускаем по ТВ рекламу в главной роли астаро....  и пускаем слогон "Хочешь стать таким как Я? Найди гранату ГМа забань вексора и получи бан IP"... l пускаем аватарку вексора с доп слогоном "Злобный монстр не дремлет, победи геодату"....... все фурор произведен он лайн 10к


                                                        И МЫ СЧААААААСТЛИВЫ

P.S.  продюссерский центр имени DarkJoker'a - ведет набор девушек в рекламу....
требования - рост 176 титьки -3.5 попа- минимальная, собеседование через постель... желающим ПМ Astaro.GM

Отредактировано DarkJoker (2010-05-20 15:34:10)

0

10

:DDDDDDDDDDDDDD
а если по хорошему,в голосовании нету ничего смешного... и чем больше голосов будет у сервера,тем больше будет приходить народа и тем интереснее будет играть!

0

11

Astaro.gm
а где волшебный пендель для стимуляции?

0

12

DarkJoker жжешь :D  :D  :D

0

13

Raider
не смущай меня :blush:

0

14

предлагаю каждому сделать по паре альтов и постоянно их держать он лайн гденить) вот те и стимуляция, прикиньте как онлайн вырастет ^_^

0

15

Да, он-лайн не фонтан на сервере)) Но меня лично устраивает. Правда смутило, что люди ходят, +8+15 точеные пухи Ы-Ы80)) Сервер то смотрю не старый, а прошлого года. Шаут вообще мертвый, нет привычной ругани как обычно на других серверах) Иногда это даже складывалось как своеобразная аура (играл на Голде, там шаут постоянно забивали :) а тут даже как-то очень и очень скучно становится, ощущение сервера ботов возникает)
Хотя в общем сервер устраивает вполне по всем параметрам кроме конечно ГМ шопа...
+1

0

16

Хех... нет ругани в шауте... почет ГМам... :D
И мне кажется как раз сервер тебя устраивает из-за того что есть ГМ-шоп, так как из-за доната он хорошо и обслуживается. У нас тут не совок, чтоб на голом энтузиазме народ горбатился.

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » давайте поднимать наш сервер!!!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно