сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Агументация оружия


Агументация оружия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делимся своими успехами в этих делах...желательно не только словами, а еще и скринами )

0

2

Эм... ТЕбе расказать как это делаеться?=))

0

3

>> Эм... ТЕбе расказать как это делаеться?=))
не выеживайся

0

4

кстати сказать, после перехода шанс поймать тру скил от ЛСа повысили, что радует

0

5

можна крыть тему тут все зажраные никто не будет розказывать какие у них лсы ) Лично у меня рефреш в палке на блес хп

0

6

Poisen пасивный в А дулях

0

7

Закрыть глаза противнику, уникальная вставка ;)

0

8

Я блид словил в базальт пассивный, на мобов стабильно проходит, на людях как то не очень)))

0

9

мана берн активка , слип активка О.о с меня хотят сделать ее )))

0

10

пойсон пасивка в базальте

0

11

Стелс , Блидинг пасивка , Медуза. . . . . .
В двуруч активный вампирик.....
В палку на баф шансовый рут, в другую солар активный.

Короч всякое  го..но (

0

12

Цитата:

    Лопатка в руках Котова — это не просто сапёрная лопатка, а грозное оружие. Она специальная. Во-первых, с заточенным как бритва лезвием, во-вторых, может быть с залитой свинцом ручкой в верхней части, что позволяет ей, подброшенной на любую высоту или брошенной на любую длину, лететь строго лезвием вперёд. Ещё она может быть привязана к эластичной резиновой трубке, что позволяет после недалёкого броска вернуть её обратно.

(с) Н.С. Михалков, журнал "Свой", №01 за 2010 год.

Кстати, ещё можно было залить в рукоятку лопатки не свинец, а ртуть. Ну, как в известных ртутных финках, которые тоже не переворачиваются в полёте — чисто лопаты, на любую длину. Лопатку со свинцом в рукоятке удобнее носить, утяжелённой лопаткой приятнее долго копать.

А ещё лопате можно элегантно загнуть края — тогда она будет постоянно возвращаться в руки умелого бойца, что твой бумеранг. На всякий случай, конечно, боец может прикрепить к рукоятке со свинцом резинку от трусов. Ну или там завязки от кальсон, не знаю. Метнул в длину — притянул назад. Хотя резинка, конечно, лучше. Если утяжелённая лопатка застряла — к ней на резинке подлетаешь ты сам, облегчённый.

Или вот на цепи ещё лопатку хорошо, ниндзя-style. А в рукоятке спецотверстие — чтобы лопата на лету страшно выла, парализуя волю противника.

В обчем, головой работать надо, когда шедевры снимаешь.

Вот что значит настоящее оружие... В цитате упоминается некто Котов, кто смотрел последнее УГ-2 Михалкова... должен помнить что Котов это главный ГГ персонаж (да я посмеялся)

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Агументация оружия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно