сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Креатив » Крысы, кидалы или как еще назвать их можно....


Крысы, кидалы или как еще назвать их можно....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

IHateYou и Jagu :DD смотрите скрины думаю сами увидите все  и поймете. И думайте как относиться после этого к таким людям.... Я не стремлюсь к тому чтобы их забанили, просто хочу чтобы люди видили какие же крысы играют на сервере ....

Отредактировано naxaPb-TpaxaPb (2010-03-12 23:15:39)

0

2

сказать часно, я ничего непонял, можешь обьснить на словах?

0

3

ну с первого скрина вапше ничего не понял , а вместе с вторым и третьим должен ещё быть скрин где твой торг приняли , а не , так сказать , ты "показал деньги" .....

0

4

Cуть в том что мы хотели втт в  2 торга. В 1 торге я даю 2ккк, потом кидаю 2 торг даю еще 1.5ккк и ма сет а мне ас +9. Я дал 2ккк, они сделали бсое, кинули игнор. Гм может пробить все по логам ребятки. Прошу уважаемую администрацию не банить данных чаров, а просто пробить логи о том, что я давал им  2ккк, а в замен не чего не получил и если можно предоставьте их, а то они щас начинают уже съезжать....

0

5

так я не понял те же дали тараса за 2ккк , ты его втт на драк сет и зака чё не так ?

0

6

ХЕЙТ КИДАЛО!!!11

0

7

футакимбыть !!!!! ХДДД Вапше думаю что тема ниочём , это всё игровые моменты решайте между собой...

0

8

BadNews написал(а):

так я не понял те же дали тараса за 2ккк

лять ну вы и лупени я за 3ккк купил бы у вас тараса

0

9

Пока будут идиоты, будут и кидалы)

0

10

я херею)) naxaPb-TpaxaPb а незя было попросить тараса ас или че там в торг сразу?)) хейт кидало знаю, да вообще это все отродья ФД их могут держать токо такие как ерик и солнышко ибо сами такие

0

11

бгг ну ваще умный парень, это типо тово кинь мне в трейд 3ккк я тебе потом новый трейд кину и туда тараса положу)

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Креатив » Крысы, кидалы или как еще назвать их можно....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно