сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От вчерашнього дня я не могу зайти на своего 2 перса.Пишет что пароль не соотвествует аккаунту.Воспользоватся востановлением пароля немогу потомушто непомню свой меил.Прошу чемто помоч.

Отредактировано SexHatKaine (2010-01-14 22:24:28)

0

2

если вы не помните свой мэйл - значит это не ваш аккаунт

пишите мне в ПМ все данные - будем Вас проверять

0

3

Ув. администрация такая же проблема как описано выше. Не могу зайти на чара, пишет "Вы не правильно ввели лог или пас". Я на этот АК захожу в день по нескольку раз, так что о неправельности набора не может быть и речи. Только вот меил на который регестрировал АК не помню! Готов к любым проверкам и тестам. Прошу вашей помощи. Ник перса - IIOPHOCJIOHuK

0

4

С таким ником лучше помнить свое мыло...
Чувство у меня такое что администрация в этом случае вам помочь незахочет

0

5

Я считаю что ник не привышает рамки нормативной лексики, да и причем тут ник? Главное что такие вещи отбивают охоту к игре, тем более что овер 79 лвла, не говоря о том что у него на складе..... Я теперь без него как без рук. Вот приятно когда играеш себе играеш потом БАЦ! ВСЁ! ПРИЕХАЛИ! :(( не могу заити на чара, начинаем всё сначала?               P.S. ребят подскажите плиз что можно сделать в данной ситуации чтоб вернуть перса.

0

6

Мир не без добрых людей :), мне помогли вернуть чара! Хочу выразить благодарность ГМу Largo - БИГ СПС

0

7

Те по-ходу нереально везет, грац!) Мне очень интересно, как ты смог доказать что перс твой?) И ребят...прецедент есть...сочувствую терь админам))

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » помогите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно