сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Креатив » МУВИКИ(сервера)


МУВИКИ(сервера)

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

мяахахах вы меня тут так забавляете ппц )
1 по поводу мувиков "и типерь наша пати идет на баюма"
дошла отовнила как детей и как щенят клан кп и нс потом простояв еще часов 8 получила инфу от гма что хз чо с респом баюма так как он пошел на 6 сутки респ
я распустил весь наш алли спать потому что клан кп как соски забились в угол после того как мы пришли не в 1 пати в 6 ога ? скрины кому надо ?
и еще по поводу моей личной жизни ты фауст за нее не переживай с ней ваще все нештяк когда ты хоть подобного добъешься будешь переживать
и хелпер вы настолько конченый клан что ваши сокланы ко мне просятся потому что говорят что вы уг клан )
да это и на мувиках видно как 1 наша пати щелкает вас как щенят
тут раздел ла2 поэтому реч идет о ла2 а не о моей личной жизни детки не ровняйте реал и игру
а зашли сюда играйте а не стоните как девчата каторый тока что отодрали

-1

62

1.научись писать
2.узнай правильное значение слова УГ
3. спустись с неба дерьмо...
4. ни точки не запятой :D
5. хули пишеш про личную жизнь сам, если думаеш, что л2 это другое... мудень

0

63

фауст тебе сказать что ты уг и обосновать почему ты уг ?
уг-унылое гавно ты потому что  криворукий пустослов а пустословы для меня это уг
руки кривые что ты даже не можешь убить тх да дуелиста ппц танка ты тоже не сможешь убить ты ваще не кого убить не сможешь ппц )

0

64

фауст тебе сказать что ты уг и обосновать почему ты уг ?
уг-унылое гавно ты потому что  криворукий пустослов а пустословы для меня это уг
руки кривые что ты даже не можешь убить тх да дуелиста ппц танка ты тоже не сможешь убить ты ваще не кого убить не сможешь ппц )

0

65

пост копирнул  чтобы типо дошло )))))
1 .еще раз говорю для тех кто в танке (стил для тебя ) мне пофигу каво ты там рубиш и где ты там нагибаеш  срать ваще  .
2.а не ты ли начал  путать личную жинь с реалом  а? вспомни  че ты писал в хч )))(потому и такие выводы что ты игре уделяешь  больше внимания чем реалу)
3.то что  к тебе просятся наши сокланы  это их личное дело  их не кто в клане не держит и как говорил макс (баратрум) большинство клана играет лиш для удоволствия а не для того как ты там с пеной сидя за компом нагибаеш каво то и пытаешся  внимание цитирую твои слова "поставить себя в игре " мне это не надо   для меня важней чего я добился и чего еще добьюсь в реале  а над такими как ты я всегда смеялся
4.и на будущие выкладывай уж полностью мувики а не нарезку  где вы  бегаете всех типо валите и вас завалить не могу и признай что просрали бая   а не пыхти и не доказывай что вы спать ушли кто был на том бая все прекрасно помнят  что там было

+1

66

ыч поржал) пагодь догонюсь основой до всех:) поглядим ну ручки крючки)

0

67

ахахахахах вот именно что помнят :D:D::D:D
что мы пришли щелкнули вас в 6 пачек и все вы больше не пришли пока мы не ушли лола
ты меня смешишь чего ты в реале добился ?
кроме как щас сидишь тут и выделываешься ?)
ты меня смешишь своими постави я прям не могу

0

68

SteelFelix  --- чесс слово запарил ужо своим детским лепетом, что в хиро чате что тут, снял мув, грац... (ток снимай полностью без обрезок) ...   

народ прекращайте на него агриться, он же ток этого и ждет, представляет себя папкой на серваке :)

0

69

Говориш что распустил клан потому что бая небыло) интересно кто в ХЧ писал почему он не спит? не вы ли?)
А по поводу непобедимого палада, вспомни что было когда вы стояли у дверей а наши фармили бая...
И вапче хватит мерятсо п...ми :)

0

70

давай ещё мувики только незабуть выложыть когда вы падаите ок))......

0

71

я тогда сидел на 3 окнах БД свс и биш и мы вас сливали постоянно пока не начали уходить люди когда нас осталось 2 неполной пати...УНДЕР вылажывай те видосы там где вы тоже падаите и не раз.....Так что не п....

0

72

фигня мувы!!

0

73

Стил ты уебок, таких пиздаболов как ты ебашить надо, чтоб дошло хоть что-то.

0

74

I'm Be back слышь осел ты чо хочешь поговорить в реале ?
ты за свой базар ответишь когда меня увидешь а щенкорезик малодой ?
и ОСТАЛЬНЫМ ВСЕМ НУБАМ ПО ПОВОДУ МУВИКОМ а ето весь клан КП каторый ноет щас тут на форуме что их лоханули на ютубе
детишке учитесь играть и не умирать в 4 пати от одной и научитесь хоть в 1 фулку убивать меня мб тогда я не буду вас пазорить
а пока КЛан КП и НСы были увидены в действии взвешаны и признаны некчемными

-1

75

мда что у тебя все малолетки мне кажетса тибе 50 лет ты надоел уже всех малолетками назевать.нащёт 4 фулок ты ошыбаешса нас тогда было 3максимум ито неполные так что не пииииииии.и неровняй фул пати Хиро.
А то что ты выложыл на Youtube видео неочень почему ты выложыл только там где ты папка выложы там где вы падали .УНДЕР скоко тибе лес кажы плизз.

0

76

кароче меня забафляет когда вы тут оправдываетесь )))))
меня это улыбает ппц )
да нас было стока д нас было мало а вы там хиро ахахахаха
в мувики все видно все чотко и харошо

0

77

Мувиков болше скинь охота посмотреть только олимп нескидуй там неинтересно((....

0

78

SteelFelix написал(а):

тут помоему на ютубе все над таким криворуким кланом орал а пацаны с офа ваще помоему в истерике досих пор

насчет этого  то зайди на ютуб и посмари скока просмотров всего  и коментарии не думаю  что твой )))так называемый мув с жестким нагибанием

SteelFelix написал(а):

что мы пришли щелкнули вас в 6 пачек

прям пользуетсо   популярностью )))
жду веселых постов от тебя пиши исчО :D   ))))))

0

79

SteelFelix написал(а):

ты чо хочешь поговорить в реале ? ты за свой базар ответишь когда меня увидешь а щенкорезик малодой ?

Ты так говоришь как-будто у тебя кровь не течёт, самому то 21 и что, ума больше не стало. Наверное сидишь и из дома не выходишь, незнаешь что на улице творится, возле компа ведь всегда спокойно так ведь?
(с)Under меньше дела, больше слов - это к тебе подходит, уже по твоему общению, видно кто ты!

Иногда герой в игре, чуствует себя героем везде.

Отредактировано I'm Be back (2010-01-12 11:47:43)

0

80

"пацаны с офа" "лоханули на ютубе"  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ты реально долпаёп  :rofl:
как терь дальше - то жить я хз после того как лоханули на ютубе  :pained:

Отредактировано juse (2010-01-12 12:22:45)

0

81

ололололол
посмешите меня еще ))))) я прям не могу
да я забился дома не выхожу из дома заколотил двери :D
вдруг меня убъют такие как ты дяди по 31 году лупни
каторыйй сидят на форуме и чо то бармочут
по поводу выяснить кто есть кто в скайпе жду и я больше чем уверен тут сидят одни щенки каторых жмет что в мувиках они лохи реальные и все )
и могут тока тут флудить пишите еще меня это забавляет )

0

82

хуйня умеет гаварить? SteelFelix?

0

83

SteelFelix написал(а):

ололололол посмешите меня еще ))))) я прям не могу да я забился дома не выхожу из дома заколотил двери вдруг меня убъют такие как ты дяди по 31 году лупни каторыйй сидят на форуме и чо то бармочут по поводу выяснить кто есть кто в скайпе жду и я больше чем уверен тут сидят одни щенки каторых жмет что в мувиках они лохи реальные и все ) и могут тока тут флудить пишите еще меня это забавляет )

SteelFelix написал(а):

по поводу выяснить кто есть кто в скайпе жду

Меня в тех мувиках нету, это раз, а во вторых скайп тебя не изменит, разговоры - это все хуйня, ты все клонишь к тому чтобы поговорить, а смысл? Это не решит самой сути, дерьмо есть дерьмо, ты это уже все рассказал и показал.

0

84

Ребят прежде чем поливать кого-то грязью - подумайте... Игра это игра, тут все герои и крутые перцы(брюсы уиллисы и прочие качки) но в реале вы просто кучка костей в мешочке... По поводу Бая, Макс внатуре всех отпустил спать после поста ГМа в ПМ ему про отсутсвие инфы про респ... А в хиро действительно печатали про бая - не весь же клан спать пошел и мы умудрялись еще вам 1 пати наваливать... И самое интересное, что как только ФД ушли спать бай реснулся мне почему-то кажется странным, ну да ладно ни кого не обвиняем... Так что ребятки про то кто м....к или п...ла, или как вы там выражаетесь - спорный вопрос, на себя гляньте для начала... ФД +1 так держать имеем всех:D

Отредактировано TheDahaka (2010-01-12 18:10:24)

0

85

Я БЛЯ ПООООООООООНЯЛ!!!!!!!!! - ГАВНО ВСЕГДА ДОЛЖНО ГАВАРИТЬ ГРОМЧЕ!!! ВОТ ОН И ОРЁТ!!!!!!!!!
ИНФА 100% !!!!!!!!11

-1

86

Faust +1 P.S. как ты себя любишь :D

+1

87

кстати фауст предыдущий пост к тебе можно смело применить... ты пакет с какашками... пустослов, ругаться умеют все, а вот за поступки отвечать... увы... Феликс если сказал - поверь он сделает, в отличие от многих...

0

88

я обезумленный гений, и вообще не пиши после меня... это убого... ты не думаеш чо пишеш..

-1

89

фауст телочка моя ты меня улыбаешь )

0

90

FausT написал(а):

я обезумленный гений, и вообще не пиши после меня... это убого... ты не думаеш чо пишеш..

а чьо тут думать епты ))))) "я обезумленный гений" я не я и хата не моя)))) чьо ты тут  демогогию розводиш то филосов не до клееный

FausT написал(а):

Я БЛЯ ПООООООООООНЯЛ!!!!!!!!! - ГАВНО ВСЕГДА ДОЛЖНО ГАВАРИТЬ ГРОМЧЕ!!! ВОТ ОН И ОРЁТ!!!!!!!!!ИНФА 100% !!!!!!!!11

ето к тебе относитса чюш тут написал, лудше помалкивай за умнова прокатиш

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Креатив » МУВИКИ(сервера)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно