сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Креатив » МУВИКИ(сервера)


МУВИКИ(сервера)

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

http://depositfiles.com/files/6pgebim68
замес кланов ФД vs КП на ака )

0

2

http://depositfiles.com/files/uon7pftfy

http://depositfiles.com/files/45rfzkq8k

это пару еще мувикво моих лично учитесь соски!!!

0

3

Привет стил.. Стил ты как всегда в своем репертуаре )))) Ну ни как неможет Без оскорбления чВ

0

4

http://depositfiles.com/files/3p61xa267
не большой промо мувик амниса )

0

5

Какой же калл ети видео : музло унылое, игру за танка тоже нельзя отличить плюсом, пожалел что скачал. Ребята а ета личность  всегда так по дестки агрится и агрит на себя народ, ато я так форум почитал ... возникло ощущение что здравый ум там еще не начал формироватся ....

0

6

Gelios написал(а):

Какой же калл ети видео : музло унылое, игру за танка тоже нельзя отличить плюсом, пожалел что скачал. Ребята а ета личность  всегда так по дестки агрится и агрит на себя народ, ато я так форум почитал ... возникло ощущение что здравый ум там еще не начал формироватся ....

+1 xD

0

7

SteelFelix написал(а):

http://depositfiles.com/files/6pgebim68
замес кланов ФД vs КП на ака )

Мне на мувики БАРА поднял настроение) Там где он в конце когда его бьют патькой садится)

0

8

Тот кто гонит На Стила, что он за шк не умеет играть, либо обдолбались чем то, либо с еще не проснулись(мб, слишком много уже не спали), когда смотрели.Ну либо еще один вариант, вообще ни разу не умеют рулить таким замечательным танком как Шк)))
Все эти мувики можно называть черновиками наверно) мы работаем над основным мувом Феликса))) там музыка, глоса, текстыи  - все принадлежит ребятам нашего клана(ну и вокал мне=Р))) закончим вам понравится))

0

9

Та лол, в мувите с паладином чювак валит гладов хавков и танков, в то время когда рядом стоят маги и сапорты. Юзает скил Shield Slam на мага, тач оф лайф ниразу не юзнул за все время пвп, а агр у него просто для видимости (он его юзнул всего несколько раз).

В игре за ШК вообще бред, тело бегает в катах и сливает нубов без бафа и без МП, 2 раза когда тебе попадался маг на пути у него мп небыло. Скил Lightning Strike проходит теперь с шансом 100%?:), ну у него он на танка проходил с первого раза всегда.

Да и про прогу АЦП походу знаел только ты, чото я не видел что ктото юзал так активно ЦП баночки кроми тебя.

0

10

Почему половина людей на форуме заблокирована. Друг зарегался оставил 1 пост и заблокирован...Феликс смотрю заблокирован

По факту: видео просто ниочом, я такого давно не видел(

Отредактировано RJAVIY (2009-12-22 18:12:04)

0

11

интересно как ты судишь о присутсвии или отсутствии у магов мп если ты этим магом не был?) мм?) и почему то странно, он бьет обязательно нубов?) ты думаешь у феликса детектор нубизма стоит? типо "тринь тринь тринь... цель неверна, чел с руками, продолжаю сканирование... тринь тринь тринь... цель верна, нуб.МОЧИ!" так чтоль? ты смешон...
а лайтинг страйк при расточки имеет очень даже не плохой шанс прохождения, особенно по обычной тт биже(обычной в смысле не рб) так что не фиг гнать если не шаришь)))

и кстати шилд слам, также как и шилд баш оч неплохо каст сбивает) так что знаешь, не плохое решение применить его на мага, если тот хочет чет противное закастовать)

Отредактировано RaminA (2009-12-22 19:14:40)

0

12

Ты видио сотрел???:) Про магов могу сказать так, есле маг валит тебе 5 плюх а потом стоит и смотрит, (или как СХ переливаться), то это явно означяет то что МП у него нету.
Шилд слам идет как сало, но на файтера скилы есле ты не знаеш, так что вешать его магу это очень по нубски...
Да и сново таки, тот бедный маг на которово он его вешал бегал просто по полю, а он ему на Shield Slam!!! ну все теперь маг под Shield Slam как без рук.
Не надо таких громких выражений: "так что не фиг гнать если не шаришь". Я не буду розказовать какой я крутой, я скажу одно ТАНК ЭТОТ НУБ и за Пала и за ШК.

И есле ты не заметила то каждый кто тут отписал по поводу видео сказали аналогично:) Ты задумайся может просто ты не шариш??:)

0

13

Госпади, заставить уверовать неверующего, проще сломать язык.
Мне банально в падлу спорить с тобой, ибо, уперевшись в свою точку зрения, ты по-моему даже толком не читаешь, то что я отвечаю) или читаешь, но видишь сугубо то, что хочешь видеть)

я скажу проще, я сужу по результату) я играю с этим человеком довольно давно и это далеко не первый серв) и я неоднократно видела как этот человек может в одиночку разносить пачки этим самым Шк) и не раз участвовала в замесах, когда он за Шк!  И если этот человек не умеет за этого чара играть, НИКТО не умеет.

0

14

ахаха с умной книжки цытатку выписала?:0
ВООбщето я отвечяю на твои впоросы и доказую что это так а не иначе. А ты тут философию розвела.

То что вы давно вмести играете и ты доказуеш что он молодец говорит что вы оба нубы:))))))))

+1

15

Ага я тоже помню этого нуба за глада он тут играл...их 3 пачки на 1 нашу пачку у нас половина без бафа....ребята все легли .

ЗА танка он играть не умеет...за пала то 100%, так как норм танк при шмоте, что на видео ....врубает икону + врубает хиро берс....и идет магу по 4000к с плюхи выписывает....

Он не юзал: икону, тач оф лайв, хиро берс, агр ( как бы считать один из основных скилов) практически не юзал...

Короче говоря паладин настолько кривой, что аж страшно ( выруливает за счёт бафа и шмота походу)...
Скилл лвл= 0
За ШК ...там 2 соперника норм тир и танк : тир полный нуб ( хоть и одет), а танк вообще без бафа бегает

0

16

Оки) мы нубы)) все)))
И нубы были все сервы на которых мы были, и все кланы с которыми мы воевали) те кланы, до которых вам, как науке мира до синтезирования антивещества!
Вот только, ты мб не заметил, что я даже и не пыталась оскорблять тебя и что же делаешь ты? Довольно известная фраза, правда в моей интерпретации, заставляет тебя думать, что я могла ее только списать.. не суди по себе) и так создалось впечатление, что твой разум остался на уровне австралопитека, не усугубляй положение) не позорь, по рождению, присвоенное тебе звание человека разумного)
P.S.  извиняюсь, за переход на личности. Но как ты ко мне так и я к тебе) банальное "глаз, за глаз. Зуб, за зуб"
это обращение к барбоса не перепутайте =Р)

Отредактировано RaminA (2009-12-22 19:58:05)

0

17

:)))) лол
Зуб за зуб??? Лично я сказал только то что вы нубы по ИГРЕ, а вот ты мне пытаешься вчюхать какойто бред по поводу меня как личности??? Деточка грань между игрой и реалом держы.

0

18

и это, про 3 пачки на одну.. мне просто интересно как могло нашего клана быть 3 пачки, если изначально на серв перешло наших тока одна? я имею в виду нвкз. то что творил фаунд до того как макс стал клом, вообще не вспоминайте, ту ситуацию они мало контролировали.

0

19

Деточка? ты явно попутал что-то мальчик)
я как раз таки соблюдаю грань. и ты не услышал бы оскорбления, не пытайся ты меня выагрить фразочкой про цитату) разве не самое явное сомнение в моем интелекте? я и ответила.
а вообще все это напоминает банальный тролинг) ну ладно так и быть покормлю вас)

0

20

Покормиш нас?? Да я сотрю ты явно проводиш все время на форумах и отписывать отличные посты у тебя получяеться прочно на 5+, но вот только я не пишу где попало и что попало, я отписал в посте где какойто танк выложыл свое позорное видео  и написал - учитесь соски! А я говорю и причем не только я что он нубо-танк, а ты будучи такой развитой личностю начинаеш розказовать байки про какието там сервера (как говориться на эо строго наплевать), есть реальное видео и это видео мы тут обсуждаем, а не то как RaminA может красиво писать.

+1

21

ахаха) как легко вас ввести в заблуждение) во-первых это первый форум на котором я сижу, и то только потому что скучно.
и во-вторых, не люблю повторяться, но, считайте что вам там захочется и когда захочется, просто этот нубо Шк(нубо Глад, нубо Пал, кому что больше нравится подчеркнуть) "имеет" реально имеет и не один на один а один против многих)
не поддерживаю я его эти "соски" и т.д. и т.п., нервный он у меня очень), но его натура, дело не меняет и на руки не влияет

Отредактировано RaminA (2009-12-22 20:21:07)

0

22

Ну ты тут просто доказуеш что белая лошадь - черная. А то что на видео явно были нубские противники это факт.

Вот 1 СпС на видео мне понравился, будучи в ДК и с Валхалой он 1 на 1 мог реально завалить ШК, но ШК выручило АЦП + Агр который на старых хроника не просто минял таргет на себя а и притягивал противника. Так что я на 100 % уверян что есле у этого СпС былабы Арочка то упалбы этот ШК просто сразу.

0

23

на самом деле даже спорить не стоит. доказать что ты не прав можно элементарнейшим способом) я как нибудь на денек отдам Феликсу собственного чара) без рб бижи и ы80 сета) с толком не точенными скилами) и попрошу его крикнуть к хиро чат, что на чаре он) просто напиши в пм, и сойдись с ним в пвп) можешь даже не один а с другом... или с аравой друзей) как тебе понравится больше) только по окончанию пвп не кричите с пола " ты нуб! донатор! я твой дом труба шатал!" чтоб не выглядить слишком уж жалко)

0

24

:) ок

Для ясности я только начял тут играть, подкачяюсь оденусь и обезательно сойдемся в пвп и не раз.

ДА и кстати есле уж ты заговорила про то что вы нагибаторы серверов, можна плис сюда ссылочу на сервера где вы играли. Так для себя полажу там почитаю.

0

25

а хотя нет сори, это будет нарушение вот мой скайп напишы сюда
     fraerok61

0

26

Позорное тупое видео....Рамина смотреть реалиям в глаза ты не умеешь....В начале тут не было НКВЗ, тут было 3 клана в али фаундейш + еще 2 клана....я был там где стил феликс....он был гладом....такого нубского клана в жизни не видел...зашёл вечером вышел утром.
Организация 0, пати организация 0 и прочее....на осаде Гирана тогда воевали Артофвар ( я там был) против етого али.....Из всего Клана падал только я ( играл за биша  и по радару меня 3-5 ТХ сносило беками просто)....когда меня ресали...уже вообще никто не падал....зато али ихний лежал загорал....
Стил феликс имея тогда кеш*кеш точеный и на +6 точеный Б шмот....не смог завалить АВ в ц грейде
Вот тебе и прямота рук..
раз ты его считаешь великим воином, то наверное ты тоже настолько велика, что аж хочется плакать..

0

27

Могу дать ссылку на пару норм мувиков если хотите) только не с етого серва, здесь даггера слишком высоко подняты, просто ничего зделать не успеваеш и лежиш, даже на олли )

0

28

Имхо Felix - УГ
Тема- кал, больше срача чем мувов:)

0

29

Кстати, Макс, ты на видео с фарма АК жестко спалился. Но палить не буду, не тот характер ;)

0

30

мувики эт хорошо)так что ап)

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Креатив » МУВИКИ(сервера)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно