сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » На благо всех


На благо всех

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

что теперь каждого  в отдельности вылавливать и разговаривать?
да и тут проще это сделать!!!

0

32

Ну зачем же каждого... Вылавливаешь Имбу... и если он согласен то пачки будут собраны... Т.к. мне кажется что больше чем в еретиках онлайна ни у кого из гильдий нету... Так что если и идти то либо ты собираешь из кучи кланов или берешь пачки из еретиков, народу одинаково будет, а разговаривать придется только с Имбой...

P.S. Хотя что легче, разговаривать с Имбой или уговаривать остальных еще можно поспорить  :blush:

0

33

пытаюсь поймать незаходит как поймаю так сразу дам знать.

0

34

Так попроси позвонить, у некоторых есть его мобильный... Думаю для такого дела он зайдет:)

0

35

адрес узнайте, лично переговорите так надёжней :longtongue:

0

36

а в игре ты с ним не пробовал разговаривать?

0

37

Я уже недели полтора как не в городе, а там где я есть на даный момент уг инет :(  Но когда заходил Сереги не видел думаю ево Настя ловит у неё онлайн больше моего.

0

38

а как ты собрался фармить РБ?

0

39

У меня свежая инфа по Имбе... Сейчас он больше зависает в ВоВ... так что его ловить только по телефону :)

0

40

а зам у него есть?))))

0

41

imneo написал(а):

а как ты собрался фармить РБ?

Молчя. В город приеду на такое дело)))

0

42

А не проще ли будет договориться с Еретиками в обход Имбы, если уж он подзабил на игру? Должны же там быть другие люди, которые пользуются уважением и за которыми клан пойдет? Ну и с остального мира по нитке-две собрать. Че мы несколько хорошо одетых и прокачанных фулок не найдем? Да если даж и без еретиков- все одно можно попробовать-если поднапрячся. Я думаю мы (Растаманы) соответствующую фулку нароем.

0

43

Да все можно, было бы желание...
Просто у Имбы как это не странно талант к организаторской работе есть, ему бы в армию прапором или сержантом... :D

0

44

Так пишем сюда  сколько людей от кого может участвовaть только пишем сколько 100%, а сколько мб что б избежать лишний хуеты

0

45

от еретиков 1 физ хиро патя

0

46

Я уже писал, но повторюсь- 1 физ пати от нас. Правда если серв так и будет лежать- то есть ли смысл?

0

47

ну если мы тут то смысл есть)))

0

48

Колды +1 пати  ;)

0

49

ну соберуться кланы а 100% найдеться ктонибудь кто когонить обругает и так слово за слово соклан за соклана и получиться битва а не фарм)))

0

50

Leonid написал(а):

ну соберуться кланы а 100% найдеться ктонибудь кто когонить обругает и так слово за слово соклан за соклана и получиться битва а не фарм)))

Ну это меньшая из наших проблем) Ты попробуй собрать одновременно в одном месте стока народа сначала. Ну а если битва будет- так здорово же!) Такого фана у нас давно не было)) Хотя скорей всего фан начнется тока тогда, когда вопрос будет уже решен. И всем, кто в оппозиции к еретикам и КО, не видать 300 атрибутов как своих ушей)) Но это тож вопрос решаемый, так что можно попробовать.

0

51

KingOfCraft написал(а):

Ну это меньшая из наших проблем) Ты попробуй собрать одновременно в одном месте стока народа сначала. Ну а если битва будет- так здорово же!) Такого фана у нас давно не было)) Хотя скорей всего фан начнется тока тогда, когда вопрос будет уже решен. И всем, кто в оппозиции к еретикам и КО, не видать 300 атрибутов как своих ушей)) Но это тож вопрос решаемый, так что можно попробовать.

+1

0

52

Имнео лишь бы нафлудить :)

0

53

Violaiter написал(а):

Имнео лишь бы нафлудить :)

ну во первых тема в верху а во вторых Рус прав, самое сложное собраться а на счет будет ли кто кого сливать мы уже вроде все решили в начале темы.

0

54

о5 ты нафлудил... xD

я же шутил,не всегда адо на все серьезно смотреть,
а так канеш +1  :)

0

55

ну флудить вынуждаешь меня ты)))

0

56

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

57

вы оба флудера))

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » На благо всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно