сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » На благо всех


На благо всех

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

И так здраствуйте люди сервера, серы и срихи, нубы, троли ,лолы...

А теперь собственно к чему тема вот уже 6 месяцев тиада стоит и не хочет умирать. Не знаю как вы но я комплексую по этому поводу и мне кажется не только я ибо все хотят 300 атр в пуху да бы ногибать олимп стать супер мего убер пвпшником и тд и тп. Я считаю что надо решить нашу общую проблему. И так собственно к чему я веду есть на серве топ кланы и я предполагаю что все знают о ком я. По сей день никто из них не смог убить тиаду своим кланом или али.

Так вот что я предлогаю собратса всем топам и банально урыть тиаду в пол кто за голосуем  прошу всех лидеров топ кланов отписать сюда.
И так да бы избежать гемора и нытья со стороны всех ДЕТАЛИ :
       

        1) На время фарма рб вар отменяетса
        2) Дроп делитса пополам
        3) В локации для збора камней друг друга не льйом ( на первое время))))

+1

2

против, экимуса валить надо - 3 зала для сбора камней лучше 1го)

0

3

по сути мне щас пофигу, я скоро уеду!

0

4

1) Ты как никто знаеш что екимус не работает тут тогда зачем вопше его упоминать?
2) Я гма в игре давно не видел и думаю что неделю как минимум не увижу.
3) В 1 фарм зоне можна впихнуть до 4-5 пать тогда скажы мнэ на хуй покупать птице 3 этажный коттедж?

0

5

прикол в том что, там где 3 зала можно пихнуть 1 пати в первую комнату, от 2х до 3х во 2ю, и 5 в третью, причем делать это одновременно... и самый прикол в том что 1й и 2й зал для всех разный, то бишь как камалока одиночная например...там можно одновременно аж до 6 помойму пати пихнуть...

0

6

за, нужное дело для всех.

3) В локации для збора камней друг друга не льйом ( на первое время))))

только где гарантии что фарма не будет сразу же после кил РБ?
что то не очень хочется кил РБ и после не пособирать камней!

0

7

после убийства рб, надо еще дождаться чтобы статус осады сменился, а то тока убил рб - и камни подавай чтоли?)

0

8

так я о том и говорю, пока ждать будем начнется глобальный фарм)))

0

9

Кто хоть раз был в зоне фарма камней знает что в ы сете он там ляжет с 2-3 тык рашеров так что в фарм зону будут ходить скорей всего столькоже людей сколько в цытадель имхо.Так что мутить 3 комнаты которые шяс НЕ РОБОТАЮ как минимум не разумно .

0

10

А если не подходит мой вариант предложыте свой реальный вариант под реальный я подрозумеваю такой который реально выполнить. Тольно не надо роздувать нытья и прочий хуеты ибо на собственном опыте знаю что серая масса людей по своей натуре ленивая и чем больше человек двигается тем сильней ево тянет масса так что давайте не будем тенуть меня в серую масу и не будем писать о вариантах которые на даный момент не доступны.

0

11

единственный вариант убить тиаду,так давайте сделаем это!

0

12

Жду пока отпишутса все вар кланы

0

13

ну РАСТАМАНЫ за!

0

14

ну правильно курнёте там своей чудо травы и фармить :D

0

15

опять серая масса...

0

16

а ты я вижу завидуешь тому что  я могу себе позволить курнуть той самой чудо травы)))))

UREK я думаю смысл в твоей идеи есть! надеюсь многие потдержут и у нас будет возможность убить тиаду)

0

17

Ну кп вроде не против. Жду Серегу с Еретиков.

0

18

Я поддерживаю идею по поводу совместного фарма :)

0

19

смысл? тут имбы на форуме нет, а он кл если не ошибаюсь. В игре отпиши сразу всем , решите день и время.

0

20

как о тебе в игре отпишет всем и сразу? нужно что бы все КЛ в начале на форуме дали добро, вот тогда и нужно решать как и когда!

0

21

имба кл так? его на форуме нет.

0

22

а че он не может рег на форуме?

0

23

эти вопросы не ко мне.

0

24

Леня +1, Растаманы в деле))

0

25

FrostWar написал(а):

имба кл так? его на форуме нет.

как бе организатор я и выступаю как нейтральная сторона ибо все заебли ныть о 300 атрибуте и ни хуя не делают для его реализацыи. Так что жду пока лидеры топ кланов отпишут.

Отредактировано UREK (2010-08-08 23:52:37)

0

26

Имба реган просто пока что не заходил на форум.

0

27

Да и донести до него инфу не составит труда... Такое впечатление что у него тут есть подставной перс.  :blush:

0

28

остается только ждать....

0

29

И надеяться что Имбе это нужно так же как и вам :)

0

30

а почему бы не обсудить с ним этот вопрос в игре?

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » На благо всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно