сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Голосование за сервер


Голосование за сервер

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые игроки!
Прошу всех голосовать за сервер...
Для получения COL-ов за голосование необходимо пройти  по ссылке

Для тех кто не догоняет для чего надо поднимать он-лай сервера:
1. новые игроки = новые академики
2. новые игроки = новые кланы
3. новые кланы = новые вары
4. вар = замес, фан и т.д.

0

2

и + за КОЛы мона шото вкусненькое купить:)

0

3

поддерживаю, го голосовать))))

0

4

серв помер , толку?

0

5

А тебе жалко? :)

0

6

ап темку

0

7

люди будут при условие что тиада сдохнет ето раз , а два ето отсутствие  дешевых гм точек

0

8

IIocmaJI написал(а):

серв помер , толку?

Но ты всьо таки сидишь на этом форуме почему просто по тролить чужие темы?)

0

9

а это у всех такая привычка, даже играют и то умудряются тоски нагнать, что уйти хочется))

0

10

Рейдер +1. Так достало повсюду натыкаться на паникеров и провокаторов(или просто дураков :) ), которые всеми силами убеждают нас свалить, а сами почему-то не уходят. А на счет тех, кто уже ушел, а все равно заходит чтоб нагадить на форуме- ваще тока маты остались. И по-этому воздержусь от комментариев.)
А тему снова ап. Люди нам нужны- сам каждый день голосую)

0

11

UREK написал(а):

люди будут при условие что тиада сдохнет

Заключим всеобщее перемирие на серве и всей толпой ее запинаем?) Там ток для входа в семя минимум 38 человек надо- я не смог собрать даж этого. Правда пытался тока раза три)

зы:Мы ведь про одного и того же рб говорим, да?))

0

12

KingOfCraft написал(а):

Заключим всеобщее перемирие на серве и всей толпой ее запинаем?

а  почему бы и нет? ;)

0

13

а это вариант!!! тему вверх

0

14

UREK написал(а):

люди будут при условие что тиада сдохнет ето раз , а два ето отсутствие  дешевых гм точек

даёшь опять эвент этот с точками. А то нереально достичь заточки тех кто успел.
А насчёт тиата, только за . убивать надо...

0

15

KingOfCraft написал(а):

Заключим всеобщее перемирие на серве и всей толпой ее запинаем?) Там ток для входа в семя минимум 38 человек надо- я не смог собрать даж этого. Правда пытался тока раза три)

Это было мной предложено довольно давно и на весь сервер и почемуто все промолчяли

0

16

FrostWar написал(а):

даёшь опять эвент этот с точками. А то нереально достичь заточки тех кто успел. А насчёт тиата, только за . убивать надо...

точки продавали за колы, а не роздавали на эвенте

0

17

ну не так выразился. Не эвент, а акция с продажей этих самых точек.

0

18

FrostWar написал(а):

А насчёт тиата, только за . убивать надо..

А вам не страшно будет потом воевать против некоторых классов?) пати магов в дк или те которым впадло сходить на грацию, будут падать с 1 масс скила)) :P
Урек, тот вообще будет убер класс, повер скилов которого больше в 3-4 раза моих))) И посчитайте  дамаг атрибутом тех кто бьет скилами 300 пуха+50скилл на атрибут+20селф - 370 урона атрибутом скилом против стандарта 60 или 120, сколько там у вас хз)) И всего лишь  80 элемента в разнице между защитой и атакой будет давать уже +21% урона, чтобы снизить дамаг атрибутом придется всем узнавать какой атрибут у противника и минимум 3 вещи атрибутить на 1 стихию, чтобы снизить урон до нуля хотя бы))))

Это так мысли вслух, а вообще я за чтоб тиата убить, мне не влом будет пойти куда-то намутить атрибутиков и сходить на тиата)) Просто сочуствую потом всем лентяем)))))))) :'(

0

19

Raider написал(а):

Просто сочуствую потом всем лентяем)))))))) :'(

Ну это уже не твоя проблема будет... Да и вообще после того как смогут убить старину Тиа, думаю все кому нужно обзаведутся атрибутом :)

0

20

а Стас прав) потом только еретики будут фармить камушки, и никому не давать))

0

21

Это интересно почему только Еретики? Это ж не обычный РБ которого раз убил и жди респа... Тут разными пати можно вроде заходить в инстанс...
P.S. И если вы не сможете собрать пачку чтоб добыть себе камушки, то еретики в этом уж точно не виноваты.

0

22

Да хотя бы не тиаду, дайте хоть экимуса убить, потом будет (3!!!) зала на фарм камней атрибута 150+, хватит всем. НО, у нас же 2й зал не пашет) давно бы собрали уже, экимуса зафармить проще, никуда ходить не надо - сразу к нему портает... Но делать хол оф эрозион никто я думаю не собирается^^

0

23

тему вверх, только как голосовать если сайт игры не пашет?

0

24

Raider написал(а):

Просто сочуствую потом всем лентяем)))))))

да забей ты на нубо-леентяев...
я уже давно перестала обращать на это внимание.
О чем можно говорить, если человек даже лениться прочитать окно, которое выскакивает при загрузке линяги..........
А потом начинается нытье - где взять профу и т.д.  ПРОХОДИТЬ!!!

Разок пройдет,  помучается - а потом будет ДУМАТЬ!!!

imneo написал(а):

тему вверх, только как голосовать если сайт игры не пашет?

на http://cp.amnis.ws/vote/

0

25

спс

0

26

личный кабинет упал тоже))

0

27

LaBelle написал(а):

2. новые игроки = новые кланы
3. новые кланы = новые вары
4. вар = замес, фан и т.д.

ах да. Квест на 5 лвл клана не работает) Новые кланы 4 лвла? без прав регатся на осады? классные вары))

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Общаемся » Голосование за сервер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно