сервер Lineage II

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер Lineage II » Рекрутинг » Клан NightStars


Клан NightStars

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Проект временно заморожен рослабься.....Да и ИМХО уходить из-за замка этож больным нада быть)

Отредактировано Taureg (2010-01-11 14:40:56)

0

32

lol

0

33

Taureg написал(а):

Да и ИМХО уходить из-за замка этож больным нада быть)

А что, АОВ  - ваши предшественники в гире, как мы у них замок отобрали так сразу же с серва лыжи смазазали. Печально....

0

34

Taureg написал(а):

TheDahaka написал(а):
Да я угараю прост)) но все же вентру,тс или скайп, дабы избавиться от петек ванек вам все же надо Возможно со временем решится вопрос gullon.eu....Но пока получается так что в основном используют лицензии Buy.exe 4.0 от isq.su это люди работающие в gullon.eu тоесть мне проще сказать соседу нежели мучать скайп) А так в планах есть такое дело но опять же все обусловлено тем что не все могут купить лицензию isq.su( А делать как бы условие набора в gullon.eu наличие лицензии  isq.su думаю пока не обосновано. Мы gullon.eu который активно развивается так что нам пока нада методом отбора проб набирать людей отсеивать тех кого явно не переделать.....

Согласна! Если ставить такие условия, то половина, чтобы не заморачиваться смоиться(((
А люди сейчас нужны..... Так что лучше в процессе всё и доделать.....когда клан установился уже, там и разговаривать можно..... Кстати, кто еще не у дел, пишите! :)
-

Отредактировано 73e3 (2010-02-05 13:40:17)

0

35

Открыт набор АКАДЕМИКОВ платим хорошо + одеваем. в РМ Visage

0

36

платим "хорошо" .........понятие расстяжимое

Отредактировано Boombastick (2010-02-15 20:08:29)

0


Вы здесь » сервер Lineage II » Рекрутинг » Клан NightStars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно